Сегодня 26 июня 2026 года завершил свою работу профильный лагерь для несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта, организованный управлением образования совместно с комиссией по делам несовершеннолетних. За две недели ребята смогли подружиться, узнать больше об истории родного края, побывать в стенах Свято-Успенского Шаровкина монастыря с трудовым десантом, вспомнить о подвиге и почтить память прадедов, защищавших Отечество в период Великой Отечественной войны в рамках Общероссийской минуты молчания.
Самым долгожданным для ребят стало награждение грамотами за активную деятельность в рамках лагерной смены и памятными подарками, после которого для ребят было организовано чаепитие.
Надеемся, что пребывание в профильном лагере поспособствовало духовно-нравственному развитию каждого из ребят, и никто из их них не остался равнодушным.