Вторник, 23/Апреля/24, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Дом творчества
09:07
Дом творчества

Дом творчества – это центр личностного развития, радости, дружбы, общения и открытий, с которого для многих ребят начинается путь к настоящему мастерству. Здесь обучающиеся объединений различных направленностей трудятся, воплощая свои идеи в реальность.

    В объединениях художественной направленности дети, осваивая азы квилинга, оригами, атласных лент, рисования по дереву, лепки из соленого теста, изонити, бисероплетения, актерского мастерства учатся создавать удивительные поделки, сувениры, картины, ставить театральные постановки, спектакли.

    В новом, открывшемся в этом учебном году объединении «Знайки», ребята с большим увлечением занимаются развитием речи и закреплением пройденного учебного материала в школе, используя творческий подход. Веселые буквы из пластилина помогают им развивать мелкую моторику рук, фантазию и логическое мышление.

    В объединениях туристско-краеведческой направленности ребята изучают историю Родного края, совершая интересные экскурсии по значимым местам, занимаются оформлением тематических выставок, работают с архивной документацией, знакомятся с достопримечательностями, знаменитыми людьми и символикой Родного края.

     Объединять игру с исследовательской и экспериментальной деятельностью, давать возможность экспериментировать и создавать свой собственный мир, конструировать детям помогают педагоги объединений технической направленности. В ходе образовательной деятельности обучающиеся становятся строителями, архитекторами и творцами, играя они придумывают и воплощают в жизнь свои идеи.

Просмотров: 143 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz