Суббота, 20/Апреля/24, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Февраль » 15 » Я в педагогике нашел свое призванье…
15:36
Я в педагогике нашел свое призванье…

   04 февраля  2022 года на базе районного Дома творчества  состоялся финал конкурса «Я в педагогике нашел свое призвание – 2022».

   Конкурс проводится в целях обеспечения открытости образования, выявления талантливых педагогических работников, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса педагогов и престижа педагогической профессии, распространения актуального педагогического опыта работы в сфере образования.

    В этом году 5 педагогических работников подали заявления на участие в муниципальном этапе. Всех их объединяли любовь к детям, преданность своему делу, постоянный творческий поиск.

   Традиционно конкурс состоял из двух этапов. В ходе заочного тура конкурсанты представляли свой педагогический опыт, писали эссе «Моя педагогическая философия», проводили открытые уроки и занятия, делали их самоанализ. В финале же всем участникам предстояло продемонстрировать свое профессиональное мастерство на сцене: разработать методический семинар, показать мастер-класс и партнерский профессионально-педагогический диалог за «круглым столом». Своих педагогов члены жюри и коллеги, сидящие в зале, увидели с самой неожиданной стороны: творческими, яркими, креативными.

   По итогам двух этапов победителем конкурса в номинации «Молодой учитель года» стал учитель физической культуры Ахлебининской средней школы Марушенко Руслан Раулович.  

В номинации «Учитель года» - учитель начальных классов Воротынской средней школы «Пантелеева Елена Николаевна. В номинации «Воспитатель года» - Кононенко Ирина Павловна.

   Но в этот день слова похвалы и благодарности звучали в адрес всех конкурсантов. Педагоги были отмечены дипломами и подарками от отдела образования, районной профсоюзной организации.

    

Просмотров: 267 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz