Среда, 24/Апреля/24, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2020 » Май » 7 » Великий праздник
08:13
Великий праздник

Приближается великий праздник в истории нашей страны – День Победы. В этом году нам приходится встречать его в особых условиях,  в режиме самоизоляции. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим вместе с нашими учащимися и их родителями отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм,  стойкость и мирное небо над головой.

Педагоги школы украсили пустующие коридоры, классы и центральный вход. Фотографии выложили на страничку нашей школы   ВКонтакте, чтобы дети и родители смогли хотя бы мысленно вернуться в школу.

В рамках празднования 75 годовщины Победы  в Великой Отечественной войне,  совместно с администрацией сельского поселения «Деревня Сильково» приняли участие в акции «Сад  Победы». Посадили саженцы черешни и груш на территории школьного сада в память об односельчанах.

Дети и родители нашей школы очень активно присоединились  к  Всероссийским  акциям  «Мирные окна» и «Окна Победы». Целью акций  является  почтение памяти героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких добродетелей, как семейные ценности, единство поколений праздника  в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Они украшают окна своих домов рисунками и словами благодарности или  с разрешения родителей  выполняют рисунок прямо на стеле окна и также выкладывают на страничку нашей школы   ВКонтакте.

Еще на этой страничке можно увидеть участие в акции «Открытка Памяти», рисунки детей, поделки и поздравления с наступающим праздником со словами благодарности за Победу и мирное небо.

От лица администрации школы и педагогического коллектива выражаем слова благодарности нашим учащимся и их родителям за активное участие во всех мероприятиях. Желаем всем  крепкого здоровья,  семейного благополучия, любви и заботы близких! 

            

Просмотров: 466 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Теги: День победы, Сильковская школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz