Четверг, 25/Апреля/24, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Сентябрь » 30

Традиционным стало участие обучающихся МКОУ «Погореловская ООШ» в конкурсе “Эколята”. Этот год не стал для нас исключением. Мы приняли участие в трех номинациях. Это стихотворение на экологическую тему, конкурс фотографии, конкурс рисунков. Участие приняли ребята разных возрастных категорий.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 30/Сентября/21

Вторая неделя сентября в Погореловской школе прошла очень увлекательно. Были проведены мероприятия, посвященные предупреждению дорожного травматизма у детей и подростков.

Учащиеся начальной школы в игровой форме познакомились с правилами дорожного движения, потренировали свою память, собирая модель знаков дорожного движения из пазлов. Особенно увлекательно прошел час рисования «Улица глазами детей». Учащиеся среднего звена освежили в памяти знания о проезжей части, истории ее появлениями, с большим удовольствием приняли участие в викторине «Как я знаю ПДД».

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 30/Сентября/21

Сентябрь — это пора листопада. Поэтому ребята нашей школы провели уборку территории парка возле памятника, за чистотой которого школа постоянно следит.

78 лет назад 17 сентября была освобождена Калужская область от немецко- фашистских захватчиков. Поэтому поводу в Погореловской ООШ прошли классные часы во всех классах. На них ребята узнали об оккупации Калужской области, о разрушениях, которые она принесла, ну и конечно об освобождении. Также учащиеся школы и педагоги возложили цветы к памятнику погибших воинов на территории деревни Погореловка, почтили память погибших в боях за освобождение Родины минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 30/Сентября/21

Отдел народного образования  организовал совместную поездку учителей и учеников МКОУ «Погореловская ООШ» на Безымянную высоту, где прошел концерт, богослужение, возложение цветов к вечному огню. Также мы посетили музей, в котором собрана информация о событиях тех лет. Ребята получили возможность побывать в землянке, увидеть ту самую сосну, на которой сейчас гордо красуются Георгиевские ленточки. В заключении мероприятия было выступление группы десантников, что вызвало восторг у ребят. С массой впечатлений и большим количеством фотографий мы вернулись домой. Большое спасибо за поездку!

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 30/Сентября/21

Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz