Пятница, 26/Апреля/24, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Июнь » 02

   1 июня состоялась экскурсия учащихся МКОУ «Козловская ООШ» в музей под открытым небом, который символично называется "Поле Победы".
   Экскурсия началась с осмотра площадки № 1 музейного комплекса, где представлено вооружение, начиная со времен Великой Отечественной войны и заканчивая современными перспективными образцами, обширную коллекцию Музея бронетанкового вооружения, которая включает более 350 единиц боевой техники из 14 стран мира, собраны практически все образцы бронетехники нацистской Германии. Увидели легендарный танк Т-34 - символ Великой Отечественной войны, истребитель фашистских танков  - самоходную артиллерийскую установку СУ-100, а также бронированные БМП, самолеты, вертолеты и огромное количество другой военной техники.
   Посетили Главный Храм Вооруженных Сил России - духовный симв ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 02/Июня/22

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
   1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
   МКУДО «Дом творчества» тесно связан с праздником детства, он наполняет мир детей яркими звуками и красками, дарит мальчишкам и девчонкам самое прекрасное – вдохновение и творчество, помогает им найти свой талант и дорогу в жизнь. Все эти навыки ребята получают в течение учебного года и помогают им в этом их наставники - педагоги дополнительного образования. За учебный год дети научились конструировать, лепить из соленого теста, работать с шерстью и лентами, ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 02/Июня/22

   Учащиеся и педагоги МКОУ "Покровская ООШ" приняли участие во Всероссийской Акции "Сад Памяти". Посадили вишни,грушу и яблоню в честь односельчан,участвовавших в Великой Отечественной войне.  Цель акции: сохранение коллективной памяти, истории страны и истории каждой семьи.
   Администрация школы выражает благодарность семье Рябовых,которая предоставила саженцы плодовых деревьев.

Просмотров: 158 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 02/Июня/22

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz