Четверг, 18/Апреля/24, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Ноябрь » 14

Мероприятия, посвящённые теме правил дорожного движения, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача детского сада и школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. На первый взгляд правила дорожного движения для детей просты и понятны, но обучение детей ПДД проходит довольно трудно. При изучении правил дорожного движения вместе с детьми необходимо учитывать то, как ребенок воспринимает окружающий мир. Занятия должны быть интересными для ребенка и проходить в непринужденной, игровой атмосфере. 

   Домом творчества были организованы два конкурса с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей че ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 14/Ноября/22 | Комментарии (0)

Сдать ГТО совсем непросто, ты ловким, сильным должен быть, чтоб нормативы победить, значок в итоге получить, пройдя же все ступени вверх, ты будешь верить в свой успех !
2 ноября состоялось торжественное вручение удостоверений и золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» наши педагогам, которые в этом году успешно справились с но ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 14/Ноября/22 | Комментарии (0)

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в 2022 году,учащиеся Горской средней школы 3 ноября приняли участие в муниципальном фестивале «Культурное наследие народов России», который проходил на базе Козловского сельского ДК. Перемышльского района. Мероприятие началось с торжественного поднятия Флага Российской Федерации. Затем с приветственным словом выступила заместитель заведующего отделом образования Матюхина Ольга Николаевна. Ярко и красочно в национальных костюмах, которые с мастерством выполнены Нурудиновой Барчиной. Аманбаевной, учащиеся нашей школы представили традиции и обычаи узбекского народа , исполнив песни и танцы и угостив гостей ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 14/Ноября/22 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz