Пятница, 19/Апреля/24, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Март » 9 » Новости из дошкольных групп Ахлебининской средней школы
14:15
Новости из дошкольных групп Ахлебининской средней школы

    2 марта в группе «Лучики» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Ребята поздравили своих любимых мам, бабушек и девочек с первым весенним праздником. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Родители стали непосредственными участниками утренника. В финале, танцуя танец Цветов, ребята собрали большой букет и подарили его мамам и нашим воспитателям. И дети, и взрослые получили большое удовольствие от этой встречи.2 марта в группе «Лучики» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Ребята поздравили своих любимых мам, бабушек и девочек с первым весенним праздником. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Родители стали непосредственными участниками утренника. В финале, танцуя танец Цветов, ребята собрали большой букет и подарили его мамам и нашим воспитателям. И дети, и взрослые получили большое удовольствие от этой встречи.

3 марта в дошкольной группе «Солнышко» состоялся праздник «Мамочка ,любимая моя…», посвященный 8 Марта. Ребята очень ответственно  подошли к подготовке этого мероприятия. Учились красиво читать стихи, разучивали песни и танцы. Праздник никого не оставил равнодушным. А помогал сделать праздник веселым и незабываемым героини различных произведений детских писателей: Федора, Муха-цокотуха, жучки – паучки, а также замечательные воспитатели.

4 марта  в дошкольной группе «Солнышко» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» под руководством  Руслана Рауловича – учителя физической культуры. В соревнованиях приняли  участие команды воспитанников разновозрастной группы. В командах были дети с 4 до 7 лет, но это не помешало детям состязаться, наоборот старшие ребята помогали малышам ходить на четвереньках, катать обруч, скакать на мячах – прыгунах. Победила дружба! Ребята получили отличный заряд бодрости.

4 марта в младшей группе «Лучики» состоялся спортивный  праздник. Разбившись на две группы, ребята с большим азартом соревновались, кто из них быстрее бегает, кто выше  и дальше прыгает, кто самый ловкий и сообразительный при преодолении различных препятствий. А помогал ребятам совершать увлекательное путешествие в мир спорта любимый сказочный герой Колобок.

Просмотров: 184 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz