Четверг, 18/Апреля/24, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Январь » 10

В сентябре 2021 года стартовал Всероссийский фестиваль «Умка», среди воспитанников дошкольных учреждений. Наш детский сад «Радуга», как победителя областной дошкольной Спартакиады, пригласили принять в нем участие. И конечно коллектив детского сада, дети, родители дружно включились в работу. Сюжет и задумки видеороликов сочинила заведующая детским садом Артамонова Г.М., съемкой и монтажом занимались, старший воспитатель Бурова М.С. и воспитатель Ермикова А.О. Команда детского сада «Радуга» представила на конкурс видеоработы по всем заявленным номинациям: «Ритмическая гимнастика» - музыкальную композицию с детьми подготовили воспитатели Дудникова Т.М. и Теплакова Т.А., «Интеллектуальный конкурс» помогла организовать воспитатель Кононе ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

В  канун Нового года  в  Перемышльской  школе  подведены  итоги ежегодного школьного конкурса «На лучший  новогодний  кабинет»

Весь  декабрь учащиеся Перемышльской школы  с  классными руководителями и при  самой  активной  поддержке  родителей  украшали  свои учебные  кабинеты.  Каждый класс за  месяц  превратился  в новогодний сказочный зал!

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

3 января  учащиеся 5а и 5в класса Перемышльской школы совершили поездку в город Тулу

Каникулы – самое подходящее для путешествий  время, – так  решили учащиеся 5А и 5В Перемышльской школы  и 3  января  отправились в  соседний  регион.

План путешествия разработали заранее :
- Цирк: новогодн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

Первое  путешествие 1А класса Перемышльской школы в  музей Истории  Космонавтики

Автобус «Школьный» в  каникулы  один  из  своих маршрутов подарил учащимся 1А класса Перемышльской школы. Состоялось самое  чудесное путешествие в  музей Истории  Космонавтики.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

Учащиеся 6Б, 7А, 7Б классов Перемышльской школы  в новогодние  каникулы посетили кинотеатр в  Калуге

Начало  каникул  - чудесный  повод для посещения  главного  города нашей области. Учащиеся 6Б, 7А, 7Б классов   Перемышльской школы посетили новогоднюю Калугу, побывав у главной елки области, резиденции Деда Мороза, прогулялись по площади Старый Торг и улице Театральной!
... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

Каникулы учащихся 1В, 2Б, 6А классов Перемышльской  школы  начались с новогодней  сказки «Снежная  королева»

Дружно и весело отпраздновав наступление Нового года на школьных огоньках, ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!  И уже в первые  дни каникул учащиеся 1В, 2Б, 6А классов отправились в ТЮЗ на замечательный спектакль "Снежная Королева".

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

В  Перемышльской  школе в  самый  канун  Нового  года   подведены  итоги ежегодного школьного  конкурса на  «Лучшее  новогоднее  поздравление»

Конкур  объявлялся   задолго до  новогодних  праздников. В нем  приняли участие  все  классы, проявив творческий подход. Самое  активное  участие  и поддержку оказали родители! 

Победители определялись путем онлайн-голосо ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

28 декабря 2021 года начальная школа совершила новогоднее путешествие космического масштаба в Калужский музей космонавтики. Дети участвовали в квесте, помогая Снегурочке и Деду Морозу. Экскурсия прошла организованно и весело.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

В предверии Нового года среди учащихся 5-11 классов прошёл конкурс новогодних газет «Зимняя сказка».

     ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

С 20 декабря 2021 года в нашей школе работала «Мастерская Деда Мороза» .Дети предоставили огромное количество поделок и рисунков.Получилась замечательная выставка «Новогодние фантазии».Все дети были отмечены грамотами и сертификатами.Огромную благодарность выражаем классным руководителям начальной школы,учащимся и родителям за поддержку детей.

  

Просмотров: 172 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

27 декабря 2021 года в начальной школе прошла новогодняя игровая программа. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. Конкурсы,различные новогодние игры,загадки прозвучали на протяжении всего мероприятия. Дети ушли домой в хорошем настроении и с кучей подарков. За радость в глазах и море позитивных эмоций детей, а так же за организацию праздника выражаем огромную благодарность классным руководителям начальной школы.

  

Просмотров: 198 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

27 декабря 2021 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-11 классов.    Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки .   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.   Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия р ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

29 декабря в  МКОУ «Ахлебининская СОШ» в дошкольной группе "Солнышко" прошёл новогодний утренник  "Новый год в деревне Простоквашино". Ребята вместе с  Почтальоном Печкиным совершили  веселое путешествие  с остановками на станциях : «Хлопотушкино», «Топотушкино», «Кричалкино». Дети пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, помогли Деду Морозу и Снегурочке  выбраться из снежного плена. В  завершении утренника все участники получили сладкие подарки. Праздник получился  веселый, интересный, задорный.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

Новый год- самый любимый праздник взрослых и детей!

Каждый человек ждёт новогоднего волшебства.

МКОУ" Хотисинская ООШ" с радостью готовится к встрече чудесного праздника. На окнах школы появились сказочные узоры. Каждый класс украшает свой рабочий кабинет. В школе царит предпраздничная обстановка.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Января/22

Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz