Среда, 24/Апреля/24, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2022 » Май » 11

   9 мая – особый день. День, когда вся страна празднует Победу в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и в 2022 году мы   отмечаем 77  годовщину со дня победы над фашизмом. И несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг советского  народа,  который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остаётся самым величественным.

   Поэтому каждый год вся школа в этот день приходит к памятнику героям – односельчанам, чтобы почтить их память, сказать слова благодар ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

   Дружно, смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни!

   Работая с детьми дошкольного возраста, педагоги и сотрудники детского сада «Радуга» просто обязаны оставаться молодыми, бодрыми, здоровыми, как и их воспитанники! И своим примером каждый день показывать детям и их родителям, как важн ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

   Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

  8 мая состоялся праздничный концерт, подготовленный совместно учащимися Козловской основной  школы и Домом культуры. В ходе праздничного концерта были исполнены стихи и песни воен ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

   День Победы - самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству. Это то, что вдохновляет нас сегодня напряженно трудиться, строить лучшую жизнь ради благополучия, процветания и величия России.

   Вечером накануне Дня Победы  учащиеся и сотрудники  МКОУ «Сильковская ООШ» присоединились к  Всероссийской акции «Свеча памяти». Вместе с жителями деревни Сильково собрались у памятника погибшим воинам со свечами в руках, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны мин ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

   Георгиевская ленточка - символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. 
   Сегодня, 9 мая, члены РСМ и РДШ Перемышльского района провели ежегодную акцию «Георгиевская ленточка», раздав жителям ленточки - знак благодарности всем, кто завоевал для нас Великую победу, и символ народной памяти об их бессмертном подвиге.
   Такое короткое и простое, но такое важное и глубокое слово "спасибо" . И черно-оранжевая лента на лацкане, чтобы показать: мы помним, мы гордимся.
#РСМ ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

 Вечером 8 мая сотрудники дома творчества присоединились к Всероссийской патриотической акции "Свеча памяти".
Со свечами в руках, в составе тихой колонны проследовали к Мемориалу павшим воинам, поставили зажженные свечи и минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Участвуя в этой народной акции, подчеркиваем свое единство, стремление к миру и сохранению святой памяти о подвигах предков. 

 

 

 

Просмотров: 158 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 11/Мая/22

Вход на сайт
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz