Суббота, 27/Апреля/24, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Ноябрь » 10

Военный университет радиоэлектроники - один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации.

Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования. В качестве дополнительного профессионального образования курсантам предоставляется возможность изучения одного из семи иностранных языков (английского, немецкого, испанского, китайского, персидского, арабского, турецкого) с последующим получением второго диплома - переводчик в сфере профессиональной коммуникации, а также получения водительского удостоверения на управление транспортным средст ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

С 3 ноября по 7 ноября 2021 года педагоги и обучающиеся МКОУ «Горская СОШ» приняли активное участие в ежегодной Международной акции «Большой этнографический диктант». Этнографический диктант даёт возможность познакомиться с культурой различных народов, проживающих в России, а также проанализировать этнокультурную грамотность.

    

Просмотров: 211 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

В последний день 1 четверти 2021-2022 учебного года учащиеся Горской средней школы приняли активное участие в экологической акции «Осенний листопад». Для проведения экологической акции за каждым классом был закреплен участок с указанием ответственных педагогов, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги дружно вышли на сбор осенней листвы. Все с удовольствием приводили в порядок территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями территория парка, который располагается напротив школы, преобразилась: везде чисто и красиво.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

28 октября 2021 года в дошкольных группах МКОУ «Горская СОШ» были проведены утренники «Волшебные кисти Осени», посвященные самому красивому времени года - осени. Воспитанники дошкольных групп пели песни, танцевали, водили хороводы, вместе с Дождинкой спасали Осень от Бабы Яги, показывали разные сценки. А Осень - художница приготовила детям свои вкусные подарки.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

В конце октября 2021 года обучающиеся Горской средней школы приняли активное участие в онлайн-акции, посвященной Дню Рождения РДШ Калужского регионального отделения Российского движения школьников в формате «Получи поздравление». Цель: популяризация деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».Участникам акции предлагалось записать видео поздравление на тему «День рождения Российского движения школьников». Видео необходимо было разместить в аккаунте своей образовательной организации в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram».Подобные акции привлекают обучающихся к участию в деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и помогают приобрести опыт коллективной деятельности, способству ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

В соответствии с подпунктом «в» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 10 октября 2020 года № Пр-1648 до 1 января 2022 года должен быть обеспечен перевод в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг.

Под электронными услугами понимается такая организация взаимодействия между органами власти и населением, при которой подача заявления и необходимых документов для получения услуги осуществляется в электронном виде через Интернет. По итогам принятия решения заявителю может предоставляться результат в форме электронного документа.

... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 10/Ноября/21

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz