Четверг, 25/Апреля/24, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Ноябрь » 09

5 ноября мы с группой учащихся побывали в музее Космонавтики. Друзья! Это что-то то!!! Перед нами открылись изумительные салоны выставок. Скажу - просто МОЩНЫЕ!!! А какой экскурсовод! Дети слушали его открыв рты. За время экскурсии он стал для нас родным. После небольшого перекуса мы отправились в удивительное, зачаровывающее "путешествие" по просторам вселенной в поисках подходящей планеты для наших новых друзей - инопланетян. Наши непоседливые, любопытные детки словно залипли в своих " космических креслах". Они забыли обо всём - млечный путь и звезды, и мигающие спутники, далёкие далёкие дали вселенной ввели их в состояние удивления, желания увидеть это грандиозное "путешествие" ещё и еще... 

Сколько было эмоций!!!??? Мы, учителя, были в шоке от того, что со ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 09/Ноября/21

28 октября в МКОУ «Сильковская ООШ»  прошло традиционное общешкольное мероприятие – праздник Урожая. Большая работа предшествовала празднику. В проведении и подготовке праздника были задействованы все учащиеся школы, родители (законные представители) и педагогический коллектив. Ребята  учили стихи, песни, частушки,  разучивали танцы, готовили костюмы, мастерили поделки, рисовали рисунки,  украшали зал. Учащиеся 8-9 классов  взяли на себя ответственность за проведение мероприятия. Совместными усилиями составили сценарий, где каждому нашлась своя роль.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 09/Ноября/21

В октябре 2021 года в рамках Всероссийской концепции Дня рождения РДШ, среди детских общественных организаций (ДОО), созданных на базе общеобразовательных учреждений района, прошел творческий конкурс «Открытка РДШ».

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 09/Ноября/21

В период осенних каникул обучающиеся объединения Дома творчества "Краеведы", работающего на базе музея МКОУ "Перемышльской СОШ", руководитель Карпова Л.В., совершили увлекательную экскурсию в Девягорско-Лихвинский историко-ландшафтный музей - заповедник г.Чекалин Тульской области.Ребята с интересом посмотрели музейные экспозиции "Лихвинская старина" и Военные страницы Лихвина".Никого не оставило равнодушным посещение Музея Боевой славы школы г.Чекалина имени Героя Советского Союза партизана Александра Чекалина.Побывали в сквере Саши Чекалина, где был казнён юный герой и могилу, где похоронен он и его товарищи.Ребята много узнали о подвиге Саши и последних днях жизни.Учащиеся посетили парковое пространство "Соборную Гору", откуда открывается прекрасный вид на Оку.В конце экскурсии ребята стали участниками мастер-класса при музе ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 09/Ноября/21

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz