Пятница, 29/Марта/24, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Ноябрь » 24

30 ноября в России отмечают Всемирный день благотворительности, в рамках которого Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» проводит информационную кампанию #ЩедрыйВторник с целью развития культуры благотворительности и добровольчества на основе сотрудничества представителей некоммерческого сектора, бизнеса, средств массовой информации (далее – СМИ).

В мероприятиях дня благотворительности принимают участие все желающие: коммерческие и благотворительные организации, школы и университеты, учреждения культуры, магазины и кафе, представители б ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

Ежегодно учебный год начинается с Всероссийского конкурса сочинений, который проводился в сентябре-октябре. В этом учебном году сроки проведения конкурса сдвинулись и значительно уменьшились. Ребятам на подготовку было дано меньше недели, но не смотря на это, на Конкурс было представлено 13 сочинений от МКОУ "Сильковская ООШ", МКОУ "Ахлебининская СОШ", МКОУ "Перемышльская СОШ" и МКОУ "Хотисинская ООШ", в различных тематических направлениях и жанрах.
На региональный этап, в соответствии с Положением Конкурса, было отобрано 9 сочинений.
Спасибо всем участникам конкурса! Благодарим руководителей за помощь и подготовку обучающихся для участия в конкурсе!
Желаем вам творческих успехов и новых побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

Две группы учащихся начальной школы МКОУ «Погореловская ООШ» поучаствовали в конкурсе дома творчества «Профессия в сказке». Дети восприняли этот конкурс с большим энтузиазмом. Ребятами было предложено очень много сказочных персонажей, но остановились мы на двух персонажах - это Почтальон Печкин из рассказов Успенского и герое рассказа Носова «Незнайка» - художнике Тюбике.

Прежде чем выполнить коллективную тематическую работу каждый из ребят выполнил рисунки самостоятельно в уменьшенном виде. Результатом были все очень довольны и выполненные работы были представлены в судейскую комиссию. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

В ноябре в МКОУ «Погореловская ООШ» прошёл региональный конкурс «Юных журналистов»,  необходимым условием для участия в этом конкурсе была публикация статьи в любом печатном издании с января по ноябрь 2021г. Участником стала Пустовая Ольга, так как её очерк «Гляжу в озёра синие» о Хохловском озере был опубликован в марте месяце в 2021 году в районной газете "Наша жизнь" Ждём результатов.

Просмотров: 193 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

Учащаяся МКОУ «Погореловская ООШ» 9 класса Пустовая Ольга приняла участие в региональном конкурсе «300 лет Российской империи»

Она представила на суд жюри конкурса сочинение о нашем земляке, Герое Советского Союза, уроженце деревни Поляна Замулаеве Михаиле Афанасьевиче. Результат очень порадовал. Пустовой Ольге было присуждено 2 почётное место.

Просмотров: 217 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

В Погореловской основной общеобразовательной школе прошёл праздник, посвящённый Дню учителя. Большая концертная программа порадовала не только педагогический коллектив, но и самих учащихся школы. Песни, весёлые сценки из школьной жизни, стихи, посвящённые учителям, конкурсы с участием учителей школы, сопровождались аплодисментами, вызывали восторг присутствующих.

Просмотров: 221 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 24/Ноября/21

Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz