Четверг, 25/Апреля/24, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Февраль » 04

Вниманию учеников и их родителей !!!

В связи с планируемым в 2021 году выделением прокуратуре области целевых мест для обучения в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», «Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина» прокуратурой Перемышльского района проводится подбор кандидатов для поступления в названные учебные заведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 04/Февраля/21

В школьном музее Сильковской основной школе прошла первая, после реконструкции, тематическая экскурсия «Интерьер русской избы» для учащихся младших классов и воспитанников дошкольной группы детского сада «Радуга». Ребята узнали, как строились избы в старину, какую роль в жизни крестьян играла печка, откуда появилась поговорка «Плясать от печки». Сами попробовали поставить чугунок в печку. Ребятам было удивительно, что в печке мылись и спали, а еще русская печь лечила от хворей. По окружающему миру ребята начальных классов читали о бабьем угле (кут), но не представляли, что он из себя представлял. В музее они увидели своими глазами и бабий кут, и красный угол. Узнали ребята об обуви. Им было интересно узнать, почему зимой ноги в лаптях не мерзли.

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 04/Февраля/21

В Горской средней школе в течение трёх недель III четверти 2020-2021 учебного года проходила акция «Диалог на равных». Эта акция проводилась в целях создания условий для конструктивного диалога между администрацией школы и обучающимися общеобразовательной организации для выявления проблем школьной жизни и разработки предложений по их решению с учетом мнения обучающихся. Организатором акции выступает традиционно Калужская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр» при поддержке Министерства об ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 04/Февраля/21

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz