Четверг, 25/Апреля/24, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 15

На базе МКОУ "Перемышльская СОШ" педагог дополнительного образования МКУДО "Дом творчества" Якушкин В.Н. занимается с обучающимися в объединении "Ладья".
Шахматы это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и действенное эффективное средство их умственного развития, формирования внутреннего плана действий — способности действовать в уме. Шахматные игры развивают такой комплекс наиважнейших качеств, что с давних пор приобрели особую социальную значимость — это один из самых лучших и увлекательных видов досуга, когда-либо придуманных человечеством.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

Физическое воспитание для детей то же, что фундамент для здания. Чем прочнее заложен фундамент, тем выше может быть возведена постройка; чем больше забот о физическом воспитании ребенка, тем больших успехов он достигнет в общем развитии, в науках, в умении работать и быть полезным гражданином своей страны.

В нашем детском саду «Радуга» ведётся физкультурно-оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития, ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

8 декабря 2021 года в Горской средней школе состоялось торжественное мероприятие «Мы - граждане России!», посвященное Дню Конституции Российской Федерации. Учащиеся 8 класса: Кондратов Сергей, Лукашов Матвей, Нурудинова Маликахон, Селезнёв Максим, Трофимова Софья – получили главный документ гражданина России. Перед началом церемонии вручения паспортов вспомнили историю возникновения документа, удостоверяющего личность человека.   В торжественной обстановке заместитель директора школы по школы по учебно-воспитательной работе, Прусакова О.Н, вручила школьникам паспорта и пожелала стать полноправными, достойными гражданами РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

В рамках Недели, посвященной Дню Конституции Российской Федерации, учащиеся Горской средней школы приняли участие в акции «Конституция глазами детей». Для организаторов мероприятия самое важное - расширение и углубление знаний школьников о главном Законе страны — Конституции Российской Федерации; воспитание уважения к закону, праву; популяризация знаний о Конституции Российской Федерации; развитие творческих способностей учащихся.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

Учащиеся МКОУ  «Горская СОШ» приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде национального проекта «Безопасные качественные дороги». Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверяли, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в кач ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

Новый год - любимый праздник и детей, и взрослых. К этому празднику все начинают готовиться заранее.  В нашей школе сложилась традиция украшать окна с середины декабря. Ребята продумывают сюжет, вырезают фигуры из бумаги и наклеивают на окна. У каждого класса получились очень оригинальные картинки. После уроков ребята нарядили елку. Также учащиеся готовятся к новогоднему утреннику: репетируют танцы, сценки, песни, готовят костюмы.  В школе царит предновогоднее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 15/Декабря/21

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz