Среда, 24/Апреля/24, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 23

В МКОУ «Погореловская ООШ» во всю идёт подготовка к самому любимому празднику. Классы украсились мишурой и оригинальными сосульками из бумаги. Все обучающиеся соревнуются на лучшую вырезанную снежинку. Окна украсились рисунками, из гуаши и ,конечно же, все рисовали новогодние газеты, которые можно увидеть всем желающим в актовом зале школы.

     ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 23/Декабря/21

Многие учащиеся МКОУ «Погореловская ООШ» с удовольствием участвовали во всероссийском конкурсе «Любимый город. Калуга», посвящённом 650-летию города Калуга. Ребятам на выбор предложили поучаствовать в викторине, нарисовать любимые улицы или написать стихотворение, посвящённое городу. Было много достойных работ. Победителями школьного этапа стали Петина Варя, ученица 7 класса, ответившая на большинство вопросов, посвящённых прошлому и настоящему Калуги, Деркачёв Сергей, нарисовавший Гостиный двор и Рязанцев Григорий, написавший стихотворение. Ждём результата.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 23/Декабря/21

В преддверии Нового года уже стало доброй традицией проводить конкурсы, посвященные празднованию Нового года и Рождества Христова. Этот год не стал исключением, и Дом творчества организовал конкурс под волшебным названием «Ларец новогодних чудес». В одной из номинаций конкурса «Окно в Новый год» приняли участие самые маленькие мастера по изготовлению новогодних украшений окон - воспитанники дошкольных образовательных  учреждений района.

Все мы, будучи детьми, с большим удовольствием вырезали снежинки, делали из бумаги гирлянды и украшали окна. Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна, как дома, так и в детском саду. Еще только на подходе к садику и, не зайдя в группу, дети любуются окнами и заряжаются праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 23/Декабря/21

22.12.2021г. в с.Перемышль состоялось районное физкультурное мероприятие по настольному теннису среди средних общеобразовательных школ. Команда девушек МКОУ "Корекозевская СОШ" в составе: Нестерова Олеся, Нестерова Елизавета, Степахина Злата заняла 3 место. Степахина Злата заняла 3 место в личном зачёте. Поздравляем девчонок с победой!

Просмотров: 211 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 23/Декабря/21

С наступлением заморозков в Перемышльском районе началась активная заливка катков.

Так, катки уже заработали в селе Перемышль, селе Калужская опытная сельскохозяйственная станция, деревне Горки, селе Корекозево, деревне Хотисино.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Дата: 23/Декабря/21

Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz