Среда, 24/Апреля/24, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования, молодежной политики и охраны прав детства администрации муниципального района "Перемышльский район"

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Главная » 2021 » Декабрь » 13 » «Мастерская Деда Мороза»
15:29
«Мастерская Деда Мороза»

В канун новогодних праздников в детском саду «Радуга», в группе №13 «Зайчики» с 18 ноября начала работать «Мастерская Деда Мороза». Это выставка творческих работ на новогоднюю тему. Работа в которой обычный, а порой и неожиданный материал, превращается в новогоднее «сказочное волшебство», что поражает воображение ребят. Это доставляет радость, желание создавать красивые поделки, формирует у детей умение использовать для творчества различные материалы -  вату, бумажные салфетки, ткани и бумагу, бусы, бисер, шишки, синтепон, бросовый материал и многое другое.

"Что же такое «Мастерская Деда Мороза?» - это радость ожидания праздника в семейном кругу, изготовление новогодних поделок, елочных игрушек и украшений, это способ показать  ребенку в творчестве и фантазии, это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты. Глядя на сияющие, радостные глаза ребят мы видим, что наша мастерская- это очень нужное и полезное дело. Она подняла всем настроение, научила радоваться интересным встречам, изготавливать удивительные поделки. Ведь именно сейчас Дед Мороз готовится к Новому году - всем собирает подарочки в свой большой мешок, обо всех думает, ни о ком не забывает! А мы ему поможем – придумаем, сделаем красочные украшения, рисунки, поделки, аппликации… "

"Верьте в чудо, которое вселяет в нас самый волшебный и удивительный праздник уходящего года! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Давайте создадим праздничное настроение вместе -  и себе, и окружающим - занимаясь Новогодними делами!

                

Просмотров: 211 | Добавил: obrazovaniya-otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Баннер
Баннер

Copyright MyCorp © 2024
uCoz